Главная российская выставка аудио- и видеоаппаратуры высокого класса после двухлетнего перерыва откроет свои двери 21 мая в московском отеле «Бородино»

Как всегда, команда Homesound продемонстрирует любителям качественного звука новинки наших брендов, которых из-за большого перерыва накопилось немало, а значит, будет интересно.

Ждем вас с 21 по 23 мая в номере 508 отеля «Бородино»!

г. Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5.

Традиционно особое внимание мы уделим продукции немецкого High End производителя T+A. Будут представлены флагманские наушники Solitaire P и ЦАП-усилитель HA-200, системы «все в одном» Caruso 2020, сетевой стереоресивер Caruso R, новый ЦАП-интегральник с HDMI audio коммутацией PA 1100 Е. Не будет забыт и аналоговый формат: проигрыватель винила G2000 будет трудиться в системе на базе компонентов T+A R 2000.

В центре экспозиции Top High End аудиосистема на базе компонентов High Voltage и юбилейных моноблоков М 40 мощностью 1 кВт каждый.

Великобритания, которая по праву считается сердцем Hi-Fi audio, будет представлена целой плеядой наших партнеров.

Мы с гордостью продемонстрируем компоненты 2021 года серии Voyage от Creek Audio — интегральный усилитель с ЦАП Voyage i20 и DAC-CD-проигрыватель Voyage CD в тандеме с акустическими системами Acoustic Energy флагманской серии 500.

Еще один английский производитель электронных компонентов небольшая компания AstinTrew будет представлена аналоговым интегральным усилителем AT 2100, сконструированным по принципу «двойное моно» в паре с двухполосными напольниками АЕ 509. 

Не сомневайтесь, что все перечисленное будет подключено лучшими английскими сетевыми фильтрами Isol-8 и кабельной продукцией от компаний Black Rhodium и Studio Connections.

Гости смогут отдельно ознакомиться с профессиональными решениями Isol-8 по очистке сетевого питания.

Компания Proficient, больше известная своими замечательными встраиваемыми АС, будет представлена с неожиданной для многих стороны. Мы покажем корпусную линейку Proficient Protege Cabinet. На колонках этой серии можно построить недорогую и своевременную систему ДК с поддержкой Dolby Atmos!

До встречи!

HiFi & HighEnd show 2021HiFi & HighEnd show 2021HiFi & HighEnd show 2021HiFi & HighEnd show 2021HiFi & HighEnd show 2021HiFi & HighEnd show 2021